Найди значения выражений при m = 9.m:9=?9×m=?0:m=?m×1=?m:m=?m×0=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Александр.

Ответ:

......

1

81

0

9

1

0

Пошаговое объяснение:

как то так

Отвечает Вахрушева Елизавета.

Ответ:

9:9=1

9*9=81

0:9=0

9*1=9

9:9=1

9*0=0

Пошаговое объяснение:

Поставь, пожалуйста, лучший ответ