Автобус двигался 5 часов со скоростью 87км/ч по ровной дороге и 7 часов в горах со скоростью

59км/ч. Какой путь он преодолел за 12 часов? Дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Эльвира.

Ответ:

848км

Пошаговое объяснение:

5*87=435км

7*59=413км

435+413=848км