|x+13/20|=0. Пожалуйста помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Гостюк Анастасия.

Ответ:

фото////////////////


Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

 |x +  \frac{13}{20} |  = 0 \\  \\ x +  \frac{13}{20}  = 0 \\  \\ x =  -  \frac{13}{20}