По формуле периметра прямоугольника P=2(a+b) найдите; P, если а=4м 5дм, b=2м 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

1306

Пошаговое объяснение:

4м 5дм =450см

2м 3см=203см

P= (450+203)*2=1306

Отвечает Чуйко Марія.

Ответ:

P=13м 6см

Пошаговое объяснение:

P=2(4м 5дм+2м 3см)=2(450см+203см)=2*653см=1306см=13м 6см