Запиши разные способы вычислений, (20 + 30) 4 (18+ 12): 3 ЗНАНИЕ Я знаю правила ум- ножения и

деления суммы на однознач"Ное число,

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Алина.
Ответ
(20+30)=50*4=200
200*(30)=600
600:3=200)
Отвечает Королёнок Павел.

Ответ:

(20+30)4(18+12)÷3=80