- 3/7 * (- 0.14x + 4.9) - 0.02x​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.

Ответ:0.58х-2.1

Пошаговое объяснение:Первоначально раскрываем скобки

1) -3*(-0.14х) /7= 0.6х

2) -3*4.9/7= -2. 1

3) 0.6х-2.1-0.02х=0.58х-2.1