Найди разность дробей 7/10 -1/2 3 1/6 - 2 1/12 5 1/14 - 3 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучков Гриша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10 -1/2 = 7/10 - 5/10 = 2/10 = 1/5

3 1/6 - 2 1/12 = 3 2/12 - 2 1/12 = 1 1/12

5 1/14 - 3 2/7​ = 5 1/14 - 3 4/14 = 1 11/14