5,26x-2,5 (2x-3) +0,2(3-1,3x) = 8,1​ пж срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

Ответ:

5.26x - 2.5(2x - 3) + 0.2(3 - 1.3x) = 8.1 \\ 5.26x - 5x + 7.5 + 0.6 - 0.26x = 8.1 \\ 0 + 8.1 = 8.1 \\ 0 = 0

Отвечает Зыбина Елизавета.

Ответ:

0=0

Пошаговое объяснение:

1) не известные в одну сторону не известные в другую

5,26х -5х+7,5+0,6-0,26х=8,1

0+7,5+0,6=8,1

0+8,1=8.1

0=0