Найти стоимость футболки после снижения цены на 15 % если изначально она стоило 300 рублей​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

255 рублей

Пошаговое объяснение:

300 : 100 = 3

3 × 15 = 45

300 - 45 = 255

Отвечает Gnatyuk Daniil.

Ответ:255 рублей.

300 − 15% = 255

ответ: стоимость футболки 255 рублей.

Пошаговое объяснение: