Реши уровнение 19/30-(×+9/30)=7/30 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Патласова Оля.

Ответ:

19/30-x-9/30=7/30

-x=7/30-19/30+9/30

-x=-3/30

x=1/10=0,1