13/25-(х+2/25)=6/25 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Алексей.

= 13/25-х-2/25=6/25=11/25-х=6/25

-х=6/25-11/25

-х=-1/5

х=1/5

х=0,2

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

Корень уравнение:0,2

Пошаговое объяснение:

13/25-(x+2/25)=6/25

0,52-(x+0,08)=0,24

X+0,08=0,52-0,24

x+0,08=0,28

x=0,28-0,08

x=0,2