Если увеличить неизвестное число на 80 единиц и увеличить в четыре раза получится 480 Вычисли

неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Павел.

Ответ:

80 умножить на 4 равно 320.

480- 320 равно 160

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:это число 40.

Пошаговое объяснение:

480:4=120

120-80=40

Проверка:

40+80=120

120*4=480