2. Найдите координаты точки пересечения функции у = 1/4х - 3 с осью абсцисс: В) (0; 12) В) (0) C)

(12; 0) Д) (-12; 0) СРОЧНО НАПИШИТЕ ААА​

Ответы на вопрос

Отвечает Буяков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ох: у=0

0=1\4х-3

3=1\4х

х=3*4

х=12

(12;0)

Отвечает Даурцев Никита.

с осью ОХ, где у=0 →

0=1/4х-3 |*4

х-12=0

х=12

(12; 0). ответ С