(25-4х)*2+8=18По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Литвенко Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(25-4х)*2+8=18

(25-4x)*2=10

25-4x = 5

4x = 25-5

4x = 20

x = 20:4

x = 5