На праздник мама купила 32 пирожных,шоколадок а 4 раза меньше,чем пирожных,и на з меньше,чем

леденцов.Сколько леденцов купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Stepanova Margo.

32*4=128(штук)
128:3=?

Отвечает Ангел Голубой.

П-32
Ш-?, на 4 ←,
Л-? на 3←
1)32-4=28(ш)
2)28-3=25(л)
Ответ: 25 леденцов купила мама