10-(3+а)=1 решите исалис​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ:

10-(3+а)=1

3+а=10-1

а=9-3

а=6

10-(3+6)=1

Отвечает Васин Сергей.

Ответ:

10-(3+а)=1

3а=10-1

а=9-3

а=6