3дм5см3мм сколько мм


Ответы на вопрос

Отвечает Симолкин Артём.

Ответ: 353 мм

Пошаговое объяснение:

3дм5см3мм 300+50+3=353/ мм/

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

353мм

Пошаговое объяснение:

3дм=300мм 5см=50мм

300+50+3=353мм

0 1