8*(2+x)-4x=5x-65 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.

8*(2+x)-4x=5x-65

16+8х-4х=5х-65

16+4х=5х-65

4х-5х=-65-16

-х=-81

х=81