А)7/8-х=2/9 б)3/10+х=1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

47/72 1/5

Пошаговое объяснение:

х=7/8-2/9=63/72-16/72=47/72

х=1/2-3/10=5/10-3/10=2/10=1/5