3(х+2)-7(6-х)/4=5(х+1)/3помогите срочно дам 30 балл ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

3x+6-42+7x/4=5x+5/3 [*12

36x+72-504+84x/12=60+60/12

36x+8x/12=504+60+60-72/12

44x/12=552/12

x=12.545/12=1.04541666667

Пошаговое объяснение:

Я в этом не уверен