6. Решите уравнение (2x+3)(4x-3) – 17 = =2(4х+1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Sachurova Dasha.

Ответ:

8x-6x+12x-9-17=8x+2

8x-8x-6x+12x=2+9+17

6x=28

x=28:6

x=4,6

или же 28

6