7. Сымбат прочитала 5/12 части Книги, что составляет 120 страниц. Сколько страниц осталось

прочитать Сымбат? * 1 балл 50 168 288 70 то а другиан решила до примеров 5/8 части. Сколько примеров 1 балл

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

120:12/5=120:12=10•5=50

2)120-50=70

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

5/12*120=50; 120-50=70