4(x-3)=x+5 помагите пажалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.

Ответ:

4х-12=х+5

4х-х=5+12

3х=17

х=5.6

Пошаговое объяснение:

сори если это не так решается