13(2x-5)-8(22+12x)=-73​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ: х = -2,4

Пошаговое объяснение:

13(2x-5)-8(22+12x)=-73

26х-65-176-96х  = -73

-70х-241 = -73

-70х = -73 + 241

-70х = 168

х = -\frac{12}{5} или -2,4