195 17/26 +22 3/26= 209 1/29 +15= 136 15/31 - 37 7/31= 64 6/10 +22 9/10= 251 11/40 - 41 21/40= 49

8/23 - 15= 125 - 24 18/23= 15 113/144 - 8=

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Никита.

Ответ:

Пошаговое 1.:217\frac{10}{13}      2.224\frac{1}{29}   3. 99\frac{8}{31} 4.  87\frac{1}{2}   5. 209\frac{3}{4} 6. 34\frac{8}{23}

7.100\frac{5}{23}  8. 7\frac{113}{144}

все

Отвечает Зиновьева Соня.

Ответ:1)224 1/29

2)99 8/31

3)87 5/10=87 1/2

4)8390/40=839/4=209 3/4

5)34 8/23

6)100 5/23

7)7 113/144