Дана функция f(x) = 4x ^ 2 + 3x - 11 , найти f(- 2) и f (1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.

Пошаговое объяснение:

f(-2)=4*(-2)^2+3*(-2)-11=4*4-6-11=-1

f(1/2)=4*(1/2)^2+3*1/2-11=-6,5