Кубический корень из 10 × кубический корень из 25 деленное на куб корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Ярик.

 \frac{ \sqrt[3]{10} * \sqrt[3]{25} }{ \sqrt[3]{2} } = \sqrt[3]{ \frac{10*25}{2} } = \sqrt[3]{5*25} = \sqrt[3]{ 5^{3} } =5