A/0, 6=17/1, 2Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.

Ответ:

8.5

Пошаговое объяснение:

\frac{a}{0.6}  = \frac{17}{1.2}

Можно решить с помощью основного свойства пропорции пропорции (произведение крайних членов пропорции равно произведению её средних членов):

а = \frac{0.6 * 17}{1.2} = 8.5