2х²-3х+1<0помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Куксон Дарья.

Пошаговое объяснение:

D=9-4•2=1

x1=(3+1)/4=1

x2=(3-1)/4=1/2

Ответ:(1/2;1)