При каком одном и тои же значении x значения выражений x + 800 и x •5 равны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

200×5=1000 и 200+800=1000

Отвечает Белый Илья.
200
200+800=1000
200•5=1000