Поставьте вместо * такое число , чтобы получилось верное равенство. */42 = 3/7 */48 = 2/3*/54 =

5/6*/35 = 2/5*/52 = 3/4 4/5 - 1/5 = */57/11 - 5/11 = */11

Ответы на вопрос

Отвечает Чеблукова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/42=3/7 (42÷7×3=18)

32/48=2/3 (48÷3×2=32)

45/54=5/6 (54÷6×5=45)

14/35=2/5 (35÷5×2=14)

39/52=3/4 (52÷4×3=39)

4/5-1/5=3/5

7/11-5/11=2/11