Скількі відцотків становить число 8 від 10


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожок Роксана.

Ответ:

80%

Пошаговое объяснение:

10=100%

1%= 0.1

0.1=80%=8

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 = 100 %

8 = x %

10/8 = 100/x

x = 100 * 8 / 10

x = 800/10

х = 80

Ответ: 80%