Как сократиттить 6*11/5*4?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6*11/5*4=66/20=33/10=3,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Платон Настя.

Ответ:

52 4/5

Пошаговое объяснение:

6×11/5×4=66/5×4=264/5=52 4/5