Девочка решила пример на вычитание, а потом сложила уменьшаемое , вычитаемое и разность. В сумме

получилось 100. Чему было равно уменьшаемое?

Ответы на вопрос

Отвечает Церковь Лера.

Ответ:

50-30=20 50+30+20=100

Отвечает Райский Вова.

50-30=20+50+30+20=100