Запиши числовые выражения и найди их Найди значение суммы чисел 45 и 28. Во сколько раз 28 больше

7? На сколько 35 меньше 82? Найди значение разности чисел 70 и 46. 6 увеличь в 7 раз. 38 увеличь на 59. Найди уменьшаемое, , если вычитаемое 15, а значение разности 27.​

Ответы на вопрос

Отвечает Kempirbaeva Nazym.
1) 45+28=73 (ответ сумма равна 73)
2) 28:7=4 (ответ в 4 раза)
3) 82-35=47 (ответ на 47 меньше)
5) 70-46=24 (ответ разность 24)
6) 6*7=42
7) 38+59=97
8) х-15=27; 27+15=42 (ответ уменьшаемое равно 42)