-5/13+4/15помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/13+4/15 = -75/195 + 52/195 = -23/195

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

-23/195

Пошаговое объяснение:

-5/13 + 4/15 = -75/195 + 52/195 = -23/195