Решите пример со степенью21²-18²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

117

Пошаговое объяснение:

21*21-18*18=441-324=117

Надеюсь помог

Отвечает Лакаева Виолетта.

Ответ:

117

всё подробно решено на фото