(x+83)-92=45 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

х=54

Пошаговое объяснение:

(х+83)-92= 45

х+83=45+92

х+83=137

х=137-83

х=54

Отвечает Дуденков Андрей.

(х+83)-92=45

х+83-92=45

х-9=45

х=45+9

х=54