Какое расстояние будет между ежиками через 20 мин? 14м/мин 12м/мин


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкина Мария.

А известно какое расстояние между одним ёжиком

Отвечает Тарасова Вика.

Мне кажется так:
1)14+12=26(м/мин)общая скорость
2)26×20=520 (м)расстояние
Ответ:520 метров