Здравствуйте (1000-3234:7+7*435)-2746 помогите решить пошагово?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.

Ответ:

837

Пошаговое объяснение:

1) 3234:7=462

2)1000-462=538

3)7×435=3045

4)538+3045=3583

5)3585-2746=837