Вычисли: −4,3−(−0,64)−3,76−10,136−0,64−(−4,3) СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

-13.896

Пошаговое объяснение:

−4,3−(−0,64)−3,76−10,136−0,64−(−4,3)=-4,3+0,64-3,76-10,136-0,64+4,3=-13.896

Отвечает Кузнецова Марина.

Ответ:

-4,3-(-0,64)-3,76-10,136-0,64-(-4,3)=-4,3+0,64-3,76-10,136-0,64+4,3=-4,3+4,3+0,64-3,76-10,136-0,64=-13,896

Пошаговое объяснение: