СРОЧНО 14дм2-см2?14м2-см2?14км2-м2?7га-м2?6га14а-м2?24а-м2? даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Серёжа.

Ответ:

1 дм2- 100 см2

1 м^2- 10.000 см2

1 км^2-1.000.000 м^2

1 га- 10.000 м2

1 ар- 100 км2

1)14дм2-----1400 см2

2)14м2----140.000см2

3)14км2------ 14.000.000м2

4)7га------70.000 м2

5)6га14а---6×10.000+14×100=60.000+1.400=61.400 м2

6)24а----2400 м2