SRAVNITE 0,8 * 0,04 0,002 * 0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Данил.

Ответ:

0,8*0,04=8*4=32 и три знака запятой = 0,032

0,002*0,16=2*16=32 и пять знаков запятой = 0,00032

Пошаговое объяснение: