Реши задачу, Длина огорода прямоугольной формы 80 м, а ширина в 2 раза меньше. Кролик посадил на

нём капусту по 2 растения на 1м. Какой урожай он соберёт, если средняя масса кочана капусты 3 кг?1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Лера.

Ответ:

............

Пошаговое объяснение:

Решение:

80 : 2 = 40 ме.тров ширина

80 · 40 = 320метров²

320 · 2 = 640 к

640 · 3 = 1 920 кг

Отвечает Нуралина Амира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=ab

80÷2=40м ширина

80×40=320м²площадь огорода

320×2=640 кочанов

640×3=1920кг весь урожай