Помогите плиз пожалуйста!!!!!!!!!!! дам 20 баллов!!!! вычисли с проверкой. 900:100. 400:4020•10.

90•7300•3. 20•30​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Ислам.

1)900:100= 9

Проверка:

9×100=900

2)400:40=10

Проверка:

10×40=400

3)

20•10=200

Проверка:

200÷10=20

4)

90•7=630

Проверка:

630÷7=90

5)

300•3=900

Проверка:

900÷3=300

6)20•30=600

Проверка:

600÷30=20

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

900:100=9 проверка- 9×100=900

400:40=10 проверка- 10×40=400

20×10=200 проверка-  200÷20=10

90×7=630 проверка-  630÷90=7

300×3=900 проверка-  900÷300=3

20×30=600  проверка- 600÷30=20

Пошаговое объяснение: