96×36 какрешитьпомогите,а ещё меня заставляют писать больше символов


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.

90*60=5400 + 6*6=36

5400+36=5436

Отвечает Перепичай Маша.

Пошаговое объяснение:

90×60=5400+6×6=36

5400+36=5436