Решить уравнение X+(X-16)=34


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Владимир.

Пошаговое объяснение:

x+(x-16)=34

2x-16=34

2x=34+16

2x=50

x=50/2

x=25

Отвечает DELETED.
X+(x-16)=34
x+x-16=34
2x-16=34
2x=34+16
2x=50
x=25

Вроде так