За 5 одинаковых Смешариков и ручек заплатили 15 руб сколько рублей заплатит за 8 таких ручек ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Вика.

Пошаговое объяснение:

15/5=3(руб)-за одну ручку.

3*8=24(руб)-за 8 таких ручек.

Ответ: 24 руб.

Отвечает Мельников Вова.

Ответ:

40 руб

Пошаговое объяснение: