Из посёлка в город нужно ехать 2 км 700 м по просёлку , а по шоссе в 5 раз больше .Каково

расстояние между посёлком и городом?

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

2700 м x 5=13500 13500-2700=10800

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

2км700м=2700метров.2700умножить на 5=13500.13500+2700=16200