Кабачок, диня, і кавун разом важать 14 кг. Скільки важить кавун, якщо кабачок важить 1 кг, а диня-

4 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Сулайманов Рома.

Ответ:

9 кг

Пошаговое объяснение:

14-(4+1)=9кг вага кавуна

Отвечает Равшанов Ахмад.
Всього:14кг
Диня:4кг
Кабачок:1кг
Кавун-?
Кавун=всього-диня-кабачок=14-4-1=9кг